EN
8 (8452) 74-90-90 8 800 200-1277
Translate to…

Контакты:

 
 
Адрес Двенадцатого арбитражного апелляционного суда:  

  

E-mail суда: info@12aas.arbitr.ru

 
Телефон справочной службы суда - (8452) 74-90-90
Факс - (8452) 74-90-91
Многоканальный справочный телефон - 8-800-200-1277 (по России звонок бесплатный)
Телефон доверия - (8452) 74-90-99

 
Режим работы суда (разница во времени МСК:+1час)
 
 
Режим работы
Рабочее время
 
Понедельник-четверг
9.00 - 18.00
Пятница
9.00 - 17.00
Предпраздничные дни
продолжительность рабочего дня уменьшается на 1 час

перерыв
 
Нерабочие дни: суббота, воскресенье,
нерабочие праздничные дни 
 

13.00 - 13.48
 
 
Отдел делопроизводства суда: график приема документов
(каб. 101)
Режим работы
Рабочее время
 
Понедельник-четверг
9.30 - 17.30
Пятница
9.30 - 16.30
Предпраздничные дни
9.30 - 16.30

Технологические перерывы
 
11.30 - 12.00
15.30 - 16.00
Перерыв
13.00 - 13.48

 

 

Телефонный справочник Двенадцатого арбитражного апелляционного суда
Ф.И.О. судьи
Ф.И.О.
помощника судьи,
номер служебного телефона
Ф.И.О.
секретаря судебного заседания (специалиста),
номер служебного телефона
 
Председатель суда
Шараев Сергей Юрьевич
 
Незнамова Евгения Викторовна
(8452) 74-90-80;
факс 74-90-81
Таборова Арина Михайловна
(8452) 74-90-80;
факс 74-90-81
 
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений
 
Заместитель председателя суда
Председатель коллегии
 
 
 
 
I судебный состав (по договорному праву)
 
Председатель состава
Хорошайло Елена Анатольевна
(8452) 74-90-64
Акчурина Раиля Искендеровна
(8452) 74-97-57
 
Шемарова Марина Андреевна
(8452) 74-90-75
Сулейманова Инга Экремовна
(8452) 74-90-56
 
 
Крищук Яна Геннадьевна
(8452) 74-90-07
 Ропотова Елизавета Дмитриевна
(8452) 74-90-38
 
Повивкина Екатерина Олеговна
(8452) 74-90-66 
Захаркина Ольга Витальевна
(8452) 74-90-69
 
II судебный состав (по договорному праву)
 
Председатель судебного состава
 
Мухамбетова Динара Шаймандаровна
(8452) 74-90-21
 
Власова Татьяна Сергеевна
(8452) 74-90-67
 
Венчакова Ольга Викторовна
(8452) 74-90-08
Селиванова Анна Михайловна
(8452) 74-97-62
 
Еременко Дмитрий Владимирович
(8452) 74-90-86
Рафикова Рената Маратовна
 (8452) 74-97-54
 
Отпущенникова Гузяль Исхаковна
(8452) 74-90-44
Дроздова Виктория Сергеевна
(8452) 74-90-68
 
Ахонова Динара Исмаиловна
(8452) 74-90-47
Мальцева Оксана Александровна
(8452) 74-90-54
 
III судебный состав (по вещному и корпоративному праву)
 
Председатель состава
Улбутова Алёна Александровна
 (8452) 74-90-01
Лукина Ирина Сергеевна 
(8452) 74-97-53
 
Татаринцева Валерия Юрьевна
(8452) 74-90-37
Шебалкова Ксения Владимировна
 (8452) 74-90-13
 
Сариева Гульмира Умбеткалиевна
(8452) 74-97-58
Шавеева Зухра Арслановна 
 (8452) 74-90-95
 
Николаев Денис Валерьевич
(8452) 74-90-78 
 Беджанян Эля Андраниковна
(8452) 74-90-04
 
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений
 
Заместитель председателя суда
Председатель коллегии
 
 
 
 Спиридонова Екатерина Валерьевна 
(8452) 74-90-31
 
  
 
Глебова Виктория Константиновна
(8452) 74-90-45 
 
 
IV судебный состав (по административным и налоговым спорам)
 
Председатель состава
 
Кутилина Наталья Алексеевна
(8252)74-90-62
 
Лапкина Ксения Александровна
(8452) 74-90-05 
 
Шикина Ксения Николаевна
(8452) 74-90-52
Поливанова Алина Алексеевна 
(8452) 74-90-58
 
Мухановская Елена Александровна
 (8452) 74-90-98
Козинская Анна Александровна
 (8452) 74-90-57
 
 
Базунова Ольга Сергеевна
(8452) 74-90-85
Кожокарь Андрей Петрович
(8452) 74-90-59
 
Ситковская Екатерина Вячеславовна
(8452) 74-97-61 
  Половникова Виктория Александровна
(8452) 74-90-76 
 
Кузнецова Алла Сергеевна
(8452) 74-90-09 
Гурьянова Наталья Николаевна
(8452) 74-97-60
 
V судебный состав (по делам о банкротстве)
 
Председатель состава
Макаров Игорь Александрович
Кузменко Марина Геннадиевна
(8452) 74-90-72
Стриганкова Мария Владимировна
 (8452) 74-90-23
 
Рябихина Ирина Александровна
(8452) 74-90-63
Булавина Дарья Дмитриевна
(8452) 74-90-87
Колесникова Галина Анатольевна
(8452) 74-90-51
 Соколова Марина Бадриевна
(8452) 74-97-63
 
 Гапонов Роберт Ромирович
(8452) 74-90-79
 Горбанева Виктория Сергеевна
(8452)74-90-39
 
 
  
РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДВЕНАДЦАТОГО АРБИТРАЖНОГО АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА
Администратор суда
Рябчиков Антон Михайлович
(8452) 74-90-74
Руководитель секретариата председателя суда
Гусева Наталия Сергеевна
(8452) 74-90-80
Пресс-секретарь
Незнамова Евгения Викторовна 
(8452) 74-90-80
Начальник отдела анализа и обобщения судебной практики, информатизации и статистики
 Нистратов Илья Владимирович
(8452) 74-90-00
Начальник отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства
Альгачева Екатерина Васильевна
(8452) 74-90-90
Начальник отдела государственной службы и кадров
Заграничный Михаил Тимофеевич
(8452) 74-90-60
Начальник отдела материально-технического обеспечения и эксплуатации
(8452) 74-90-70
Начальник финансово-экономического отдела
Быкова Ольга Николаевна
(8452) 74-90-40